Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение молодой специалист отработка кредит налоги строительство зарплата приватизация увольнение раздел имущества договор беременность ребенок сроки брак оформление имущество льготы работа контракт суд декретный отпуск алименты лицензия отпуск долг жилье документы права прописка право молодая семья налог недвижимость очередь наследство компенсация оплата пособие иск амнистия развод общежитие льготный кредит аренда выселение гражданство армия квартира оформление документов продажа регистрация раздел ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247226 Опубликовано 29.01.2016 в 16:33

при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Оформляю пенсию с февраля 2016, пришла справка о заработке с пропущенным периодом за 9 месяцев, хотя в трудовой книжке запись о работе есть. Так же дана справка, что в лицевых счетах на этот период начислений не имеется. Как так может быть, если я работала и что мне делать? Спасибо.

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: оформление, пенсия справка о заработке, начисление, лицевой счет

  Ответов: 1

За какие года? Кто дал такую справку, архив? Предприятие существует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.01.2016 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2016 в 14:50

апрель 1998 по декабрь 1998. но я работала и записи в ТК есть. но нет в лицевых счетах начислений. мне так и ответили в организации. организация существует. отдел культуры г. верхнедвинск

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Пусть дадут официальную справку почему нет зарплаты и можно обращаться в суд на эту организацию, чтобы восстановили данные о заработке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.01.2016 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 14:10

Так они мне дали справку. Дословно: Справка дана в том, что в лицевых счетах за апрель 1998г. по декабрь 1998 на Мурзо Л.А. начислений не имеется. Мне не понятно. Я ходила на работу, получала зарплату, но в ЛС начислений нет. Как такое может быть? Спасибо.

Людмила :: Полоцк


  Ответов: 1

Вам не указали причину. Организация сегодня существует, значит пишите заявление к нанимателю о восстановлении заработка в судебном порядке. Они сами должны обратиться в суд для его восстановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 02.02.2016 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 231113: Обязана ли я выделить лицевой счет?

Вопрос № 227668: Могу ли я разделить лицевые счета в однокомнатной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы