Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право наследство молодой специалист контракт имущество договор налоги документы раздел имущества льготный кредит строительство отпуск регистрация компенсация увольнение беременность оплата выселение льготы лицензия ребенок оформление документов суд прописка жилье отработка кредит брак зарплата общежитие иск раздел ип права оформление недвижимость квартира армия очередь пособие алименты продажа аренда декретный отпуск гражданство долг амнистия налог сроки распределение работа молодая семья приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247219 Опубликовано 29.01.2016 в 14:30

Возврат денег за несостоявшийся концерт

Добрый день. Организатор концерта не возвращает деньги за несостоявшийся концерт уже полгода. Писала на их адрес заявление с требованием возврата денег в течении 7 дней, но 3 месяца нет ответа. Обратилась в суд - мне сказали, что с составлением заявления суд не помогает. Подскажите, какую форму заявления мне надо использовать для подачи в суд? Спасибо.

Салимьянова Полина :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, концерт

  Ответов: 1

попробуйте обратиться в отдел торговли и услуг администрации района по месту нахождения организатора концерта с письменным заявлением и просьбой проверить данную организацию и принять меры для удовлетворения ваших требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 29.01.2016 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239654: Можно ли привлечь за мошенничество ?

Вопрос № 238489: Возможно ли взыскать разницу в стоимости билетов?

Вопрос № 194220: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 161168: Как вернуть деньги за несостоявшийся концерт?

Вопрос № 92590: Могу лия вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт через полтора года!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы