Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор молодая семья лицензия суд регистрация зарплата ип льготы оплата армия сроки раздел оформление долг молодой специалист алименты ребенок документы право общежитие работа брак аренда раздел имущества приватизация контракт распределение отработка отпуск иск выселение квартира жилье беременность очередь права амнистия увольнение льготный кредит налоги оформление документов гражданство пособие декретный отпуск налог имущество продажа прописка строительство наследство компенсация развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247215 Опубликовано 29.01.2016 в 13:34

Чего ожидать, если я не могу оплатить долг ФСЗН и штраф по нему же.

Здравствуйте.Здесь и на других сайтах уже неоднократно отвечали на подобные вопросы, но не до конца. Поэтому надеюсь всё таки услышать ваше мнение. Я студент дневной формы обучения и обязана заплатить ФСЗН за 2015г за период, когда ещё не была студентом. Как ИП никогда не вела какой-либо деятельности. Я знаю, что если не заплачу будет штраф 20% от всей суммы. Но никто не говорит чего ждать если ни долг, ни штраф оплатить не можешь? Я живу и прописана в квартиле родителей. Выплачивать могу из стипендии (600 тыс в месяц). Если ФСЗН не даст достаточно длительную рассрочку и я не выплачу, что будет? Меня арестуют или выгонят из университета и оптправят на принудительные работы?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН, штраф, неуплата, долг, студент

  Ответов: 1

Не арестуют, на принудительные работы не отправят, из университета тоже не выгонят. Будет висеть долг, судебный исполнитель будет высчитывать из стипендии, пенсии, зарплаты - любых доходов, может описать имущество, закрыть выезд за границу, мобилу заблокировать, права отобрать. Долг периодически будет индексироваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2016 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260523: Должен ли кооператив, в случаях неуплаты оповещать жильца?

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 257113: Как заставить работать судебного исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы