Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок пособие жилье долг недвижимость распределение беременность строительство ип право отпуск армия оплата амнистия выселение алименты суд очередь гражданство молодой специалист наследство документы регистрация общежитие раздел имущества декретный отпуск права аренда лицензия иск продажа контракт имущество льготный кредит оформление квартира кредит зарплата сроки оформление документов налог развод брак работа договор молодая семья приватизация налоги отработка компенсация раздел льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247201 Опубликовано 29.01.2016 в 12:00

Имеет ли наниматель задерживать заработную плату и пособия на ребёнка?

Здравствуйте. Я работаю в "Гидроизолстрой" сама я в декрете. И во время декрета,я выходила на работу на 4 месяца на полную ставку. И потом опять пошла в декрет. Мне наниматель до сих пор не выплатил заработную плату за 4 месяца,и декретные за 3 месяца. Когда им звонишь,они говорят денег нет,или они на картотеке. Я бы хотела узнать,куда мне можно обратится? И что им светит?

Петренко Ксения :: Минск


Ключевые слова: Заработная плата, пособие на ребёнка, декрет.

  Ответов: 1

Обращайтесь в инспукцию труда. А "светят" им штрафы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 29.01.2016 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2016 в 14:36

Они говорят подавайте куда хотите. У нас нет денег.

Петренко Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Ксения, невыплаченную заработную плату и пособие вы можете взыскать в судебном порядке с с учетом индексации. И рассмотрите вопрос о том, чтобы оформить пособие по месту работы мужа либо в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.01.2016 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203196: когда выплатят пособие на ребёнка

Вопрос № 175186: Правила оформления декретного отпуска и выплат безработной

Вопрос № 81987: Потеряет ли муж деньги ?

Вопрос № 67886: будут ли мне платить пособие по уходу за ребёнком и зарплату одновременно?

Вопрос № 50217: отмена выплаты пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы