Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа гражданство льготный кредит армия раздел приватизация права документы сроки оформление оплата ребенок жилье общежитие контракт суд амнистия строительство зарплата налог оформление документов развод отработка аренда брак декретный отпуск увольнение лицензия очередь регистрация право долг беременность распределение льготы компенсация отпуск раздел имущества выселение прописка алименты налоги пособие кредит иск ип наследство договор работа молодая семья квартира молодой специалист недвижимость имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247197 Опубликовано 29.01.2016 в 11:15

ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЛИ ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ

В уведомлении о реорганизации предприятия , которое мне предложили подписать, предлагается продолжить работу во вновь созданном предприятии на условиях ранее заключенного контракта(где моя должность - главный бухгалтер). Во вновь созданном предприятии мне предложена должность - заместитель главного бухгалтера ( оклад сохранен . но должность смещена). Положена ли выплата выходного пособия ( условия контракта изменены ) ?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ

  Ответов: 1

Если вам не могут предоставить должность главного бухгалтера, то наниматель обязан рассмотреть вопрос о сокращении с выплатой выходного пособия в размере трех среднемесячных заработных плат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.01.2016 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2016 в 15:26

Новое предприятие зарегистрировано 22 января 2016 года. В течении какого времени руководстводолжно принять решение , т.е предложить мне новую должность и сколько по времени я могу обдумывать это предложение?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Законодательством не установлен конкретный срок, в течении которого наниматель обязан вас уведомить о реорганизации (ст. 36 Трудового кодекса). Но работник уведомляется до реорганизации и в случае согласия (несогласия) продолжать работать, наниматель должен получить от работника письменное согласие (несогласие). О сокращении должности обязаны уведомить за 2 месяца (ст. 43 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2016 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы