Вопрос № 24719 Опубликовано 29.04.2008 в 21:30

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я был направлен на распределение после техникума по специальности техник-электрик. Находясь на распределении, я оформился в частные предприниматели (элекромонтаж), могу ли я оставшееся время распределения (1 год) уйти с гос.предприятия и работать как ИП по специальности распределения (электромонтаж), будет ли это засчитываться в счет отработки, и могу ли я как бы сам себе предоставить письмо, чтобы трудоустроится сам у себя?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

Нет, не можете. Должны отрабатывать распределение там, куда вас направили.  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 23:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2008 в 18:17

Как не могу, а перераспределение?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

По вопросу перераспределения будет решать комиссия в техникуме. Можете попробовать.  

Аленка :: 15.05.2008 в 11:09