Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда контракт раздел ребенок компенсация ип долг наследство гражданство налог декретный отпуск прописка сроки суд увольнение льготы распределение иск алименты брак право зарплата амнистия договор развод льготный кредит пособие продажа права раздел имущества работа беременность выселение очередь отработка кредит молодая семья документы приватизация недвижимость оформление армия молодой специалист налоги регистрация отпуск лицензия жилье оплата имущество квартира оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24719 Опубликовано 29.04.2008 в 21:30

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я был направлен на распределение после техникума по специальности техник-электрик. Находясь на распределении, я оформился в частные предприниматели (элекромонтаж), могу ли я оставшееся время распределения (1 год) уйти с гос.предприятия и работать как ИП по специальности распределения (электромонтаж), будет ли это засчитываться в счет отработки, и могу ли я как бы сам себе предоставить письмо, чтобы трудоустроится сам у себя?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Нет, не можете. Должны отрабатывать распределение там, куда вас направили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрюшка :: 07.05.2008 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2008 в 18:17

Как не могу, а перераспределение?

Скрепко Денис :: Витебск


  Ответов: 1

По вопросу перераспределения будет решать комиссия в техникуме. Можете попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы