Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата аренда контракт иск пособие раздел имущества очередь амнистия право оплата договор наследство отпуск работа брак права ип беременность жилье молодая семья молодой специалист развод налоги регистрация квартира увольнение лицензия оформление документов сроки распределение имущество долг приватизация недвижимость прописка общежитие документы ребенок суд льготы армия выселение алименты компенсация строительство льготный кредит кредит оформление продажа раздел отработка декретный отпуск гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247188 Опубликовано 29.01.2016 в 09:16

Брачный договор заключенный в РФ

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Мы с мужем проживаем в Москве. Я собираюсь покупать квартиру в Москве по ипотеке. Если заключить Брачный договор в РФ, будет ли он действительный при разделе имущества в Белоруссии?

Смолянинова Виталия :: Витебск


Ключевые слова: Брачный договор, заключение договора в РФ

  Ответов: 1

1. Учим название страны2. Задаем вопрос повторно и с подробностями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2016 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2016 в 11:00

Мы с мужем граждане Республики Беларусь. Живем временно в Москве. Я собираюсь покупать квартиру в Москве по ипотеке. И хочу заключить брачный договор на приобретаемое имущество. Будет ли брачный договор заключенный в Российской Федерации действительный при разделе имущества в Республике Беларусь. В РБ у нас есть квартира построенная по льготному кредиту, решать ли судьбу этой имеющейся квартиры в брачном договоре? Спасибо

Смолянинова Виталия :: Витебск


  Ответов: 1

1. Будет действителен. Маленький нюанс, квартира купленная по ипотеке до полного погашения платежей является собственностью банка, которому в случае чего будет начхать на ваш Брачный договор. 2. Содержание Брачного договора определяется сторонами самостоятельно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.01.2016 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252071: Наследование после заключения брачного договора

Вопрос № 222247: Брачный договор

Вопрос № 218592: После развода недвижимое имущество по брачному договору осталось в собственности мужа

Вопрос № 199229: Будет ли действителен Брачный договор ?

Вопрос № 192763: брачный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы