Вопрос № 24716 Опубликовано 29.04.2008 в 21:04

Здравствуйте! Оказываю услугу по аттракционам в парках (ЧУП). Пошел регистрировать цены, бухгалтер сказал, забивать по максимуму, т.к. повысить в будущем их нереально. Мотивация была - собьем скидками. Так вот хотелось бы задать такой вопрос. Сколько в процентах возможны эти скидки, каким нормативным документом это регламентируется (вдруг есть такой)?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

На предприятии должно быть разработано Положение о скидках. А также ознакомьтесь с Постановлением № 43 от 22.04.1999г. "Об утверждении положения о порядке формирования и применения цен и тарифов".  

Кирдун Вероника :: 30.04.2008 в 08:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 21:09

Почитал постановление (не первый раз). Конкретно установленного размера скидок не нашел... То есть, размер должен быть вменяемым, но каким угодно... Или я неправ?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Время позднее и изрядно пьян. А нафига Вам скидки? На карусель нет очереди? Подожждитье. придут.  

Навроцкий Василий :: 24.05.2008 в 01:15