Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит декретный отпуск документы право оплата жилье наследство молодая семья квартира оформление права работа оформление документов имущество алименты очередь приватизация контракт увольнение зарплата пособие налоги беременность армия договор льготы прописка сроки отпуск долг суд продажа ребенок аренда иск общежитие налог раздел имущества льготный кредит развод недвижимость раздел лицензия выселение брак компенсация молодой специалист распределение ип строительство амнистия отработка регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24716 Опубликовано 29.04.2008 в 21:04

Здравствуйте! Оказываю услугу по аттракционам в парках (ЧУП). Пошел регистрировать цены, бухгалтер сказал, забивать по максимуму, т.к. повысить в будущем их нереально. Мотивация была - собьем скидками. Так вот хотелось бы задать такой вопрос. Сколько в процентах возможны эти скидки, каким нормативным документом это регламентируется (вдруг есть такой)?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

На предприятии должно быть разработано Положение о скидках. А также ознакомьтесь с Постановлением № 43 от 22.04.1999г. "Об утверждении положения о порядке формирования и применения цен и тарифов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 30.04.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2008 в 21:09

Почитал постановление (не первый раз). Конкретно установленного размера скидок не нашел... То есть, размер должен быть вменяемым, но каким угодно... Или я неправ?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Время позднее и изрядно пьян. А нафига Вам скидки? На карусель нет очереди? Подожждитье. придут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 24.05.2008 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы