Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188876
 Всего ответов: 213357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ребенок выселение льготы декретный отпуск аренда кредит документы имущество оформление документов иск наследство договор право оплата квартира права раздел имущества общежитие приватизация молодая семья увольнение брак льготный кредит продажа раздел налог сроки очередь суд отпуск работа долг распределение прописка строительство лицензия молодой специалист амнистия оформление армия компенсация недвижимость контракт гражданство регистрация жилье ип зарплата развод алименты налоги пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247094 Опубликовано 27.01.2016 в 16:16

Размер алиментов для безработного

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, размер алиментов на одного ребенка для безработного! Спасибо

Шестернева Ольга :: Витебск


Ключевые слова: Алименты, безработный

  Ответов: 1

25 % от средней зарплаты по стране :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2016 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2016 в 10:48

Хотелось бы узнать точную сумму алиментов на одного ребенка Витебской обл. Я слышала что эта сумма считается не от средней заработной платы по стране,а от средней зар. платы по области в которой проживает человек.

шестернева ольга :: витебск


  Ответов: 1

В предыдущем ответе русским по белому написано - от средней по стране. Среднюю по стране погуглите и разделите на четыре, получите искомые 25 %. За комментарием слухов обращайтесь к источнику слухов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2016 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267430: Может ли безработный человек купить машину без лишних вопросов от налоговой ?

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1083 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46
274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы