Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление документов декретный отпуск приватизация льготы пособие документы контракт работа продажа регистрация квартира ип прописка компенсация увольнение оформление распределение договор гражданство налоги право иск отработка раздел налог общежитие суд имущество сроки долг отпуск льготный кредит наследство права зарплата строительство аренда оплата алименты развод ребенок молодой специалист армия амнистия лицензия недвижимость очередь жилье беременность молодая семья раздел имущества кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247068 Опубликовано 27.01.2016 в 14:03

что грозит за езду в пьяном виде

Здравствуйте!Можно ли узнать муж был привлечен к уголовной ответственности в 2012(за езду в алкогольном опьянении повторно в течении года),была уголовная ответственность,штраф,лишение прав на 5 лет.Исправ работы прошли,штрафы оплачены,до получения прав оставалось менее года.Но произошло то же нарушение 12 января 2012 пока я спала он взял ключи и уехал,его остановил патруль ГАИ ,муж был пьян-осведетельствование прошел -не сопротивлялся,со всем согласился.машина на штрафстоянке.Меня вызывал на беседу (для дачи показаний)инспектор ГАИ который остановил моего мужа(он взял показания в протоколе фигурировало слово "самоуправство").Объясните пожалуйста что грозит моему мужу?спасибо

петрова ольга :: минск


Ключевые слова: пьяный за рулем

  Ответов: 1

Светит ему ст.417 Уголовного кодека - "Неисполнение приговора суда о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью": Уклонение осужденного от исполнения приговора суда о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью –наказывается штрафом или арестом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2016 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228290: Можно ли оспорить наказание назначенное ГАИ

Вопрос № 219260: Могут лишить свободы?

Вопрос № 219259: Могут лишить свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы