Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство кредит льготы квартира брак отработка алименты регистрация прописка суд ребенок молодая семья распределение права молодой специалист право иск очередь имущество льготный кредит раздел лицензия армия общежитие договор наследство налог гражданство налоги оплата документы беременность оформление раздел имущества работа контракт выселение пособие компенсация амнистия оформление документов продажа увольнение сроки приватизация ип долг недвижимость декретный отпуск аренда зарплата отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247048 Опубликовано 27.01.2016 в 10:16

Возврат конфискованного имущества после снятия ареста

Из приговора....Арест, наложенный на имущество обвиняемого, необходимо снять,обратив на него взыскание в счет конфискации имущества.Т.Е имущество должны вернуть???

Барздов Александр :: Минск


Ключевые слова: Имущество, конфискация, взыскание

  Ответов: 1

Нет, это означает, что имущество конфискуется в доход государства, поэтому с него снимается арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2016 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2016 в 11:49

Конфисковано 2 телефона (Были при себе при задержании.) и два автомобиля.(Один сгнил где то в России, второй продан по доверенности еще до задержания. Оба с учета не сняты.) Все это имущество оценено следователем единолично, без присутствия специалиста, за 15 минут. 1 авто оценен в 7000000, второй 12000000. Я понимаю так, если предъявят иск на стоимость имущества, то имущество должны вернуть.

Барздов Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вероятно, Вы понимаете неверно. "Иск на стоимость имущества" - это иск о чем? Кто у кого что взыскивает ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2016 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264656: Имеет ли право мама на долю имущества умершего сына?

Вопрос № 263065: Имеют ли право конфискавать рожительское имущество

Вопрос № 262396: Иск гражданского мужа

Вопрос № 259707: Имеет ли право бывшая супруга на квартиру моей матери?

Вопрос № 259156: Имеет ли право банк претендовать на уже арестованное имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы