Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда зарплата армия брак раздел имущества компенсация общежитие контракт развод договор пособие продажа амнистия сроки беременность алименты документы очередь жилье выселение налоги иск льготный кредит ип раздел оформление документов регистрация кредит отработка лицензия недвижимость льготы долг молодая семья оформление оплата строительство увольнение ребенок распределение имущество налог работа декретный отпуск приватизация молодой специалист суд отпуск квартира наследство прописка гражданство права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 247026 Опубликовано 26.01.2016 в 21:04

Должен ли работодатель выплатить компенсацию по сокращению?

У меня заключён контракт с Унитарным предприятием "Персонал Клининг"ОО"БелОИ" с 15.10.2015г. по 14.10.2016г. За пять дней до окончания месяца,то есть 26.01.2016 мне сообщили по телефону, что я должна уволиться по соглашению сторон и с 01.02.2016г. я уже не должна работать,так как они сокращают штатную единицу.Я отказалась,так как они должны были уведомить меня об этом за месяц в письменном виде.И я в таком случае должна идти под сокращение,с выплатой компенсации за три месяца.Они не согласились с этим.Подскажите,каковы должны быть мои действия дальше?

Александрович Елена :: Минск


Ключевые слова: Сокращение, выплата

  Ответов: 1

Если вы не хотите увольняться по соглашению сторон, то дальше вы должны продолжать работать. Заставить нанимателя уволить вас в связи с сокращением численности или штата работников вы не можете, пока он сам не примет такое решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2016 в 06:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264534: Сокращение на работе.

Вопрос № 264515: Сокращение

Вопрос № 263770: Могут ли сократить с 3группой, а аналогичного сотрудника без неё оставить на постоянном месте

Вопрос № 261980: Сокращение по трудовому договору на месте декретного

Вопрос № 261979: Сокращение по трудовому договору на месте декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=247026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы