Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье беременность очередь оформление кредит раздел увольнение строительство зарплата имущество отработка аренда льготы раздел имущества продажа распределение ребенок наследство декретный отпуск молодой специалист работа недвижимость лицензия льготный кредит компенсация иск молодая семья алименты пособие общежитие брак прописка право права выселение приватизация гражданство налоги сроки долг документы контракт отпуск оплата договор квартира амнистия оформление документов развод армия суд ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246996 Опубликовано 26.01.2016 в 12:22

Куда мне обратиться?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:моя посылка попала к другому человеку(посылку курьер по ошибке отправил ).Я связалась с этим человеком и она написала,что отправит назад ее.После чего я прождала 5дней,а она ее вообще забрала себе.Я связалась с ней для выяснения причины присвоения моей посылки,а она ответила,что все не хочу слушать вас,сказала,что продала мой товар(имеется запись диктофона).Куда мне обратиться?И будет ли она привлечина к адменистративному наказательству?

Воловикова Валентина :: Гомель


Ключевые слова: присвоение личного

  Ответов: 1

к адменистративному наказательству - точно нет))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.01.2016 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2016 в 18:36

А по конкретней,ошиблась немного )Куда идти?

Воловикова Валентина :: Гомель


  Ответов: 1

Вам обращаться с претензией к тому, кто неправильно осуществил доставку - фирма курьерская или что там было. А они пусть разбираются, где посылка, возвращают ее или возмещают убытки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2016 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы