Вопрос № 246996 Опубликовано 26.01.2016 в 12:22

Куда мне обратиться?

Здравствуйте!У меня такая ситуация:моя посылка попала к другому человеку(посылку курьер по ошибке отправил ).Я связалась с этим человеком и она написала,что отправит назад ее.После чего я прождала 5дней,а она ее вообще забрала себе.Я связалась с ней для выяснения причины присвоения моей посылки,а она ответила,что все не хочу слушать вас,сказала,что продала мой товар(имеется запись диктофона).Куда мне обратиться?И будет ли она привлечина к адменистративному наказательству?

Воловикова Валентина :: Гомель

Ключевые слова: присвоение личного

  Ответов: 1

к адменистративному наказательству - точно нет)))  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 26.01.2016 в 18:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2016 в 18:36

А по конкретней,ошиблась немного )Куда идти?

Воловикова Валентина :: Гомель

  Ответов: 1

Вам обращаться с претензией к тому, кто неправильно осуществил доставку - фирма курьерская или что там было. А они пусть разбираются, где посылка, возвращают ее или возмещают убытки.  

Сергей Магонов :: 26.01.2016 в 19:17