Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186727
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск компенсация долг зарплата прописка оплата строительство приватизация льготный кредит договор молодой специалист жилье отработка раздел имущества кредит суд недвижимость молодая семья выселение налог увольнение лицензия сроки аренда продажа оформление документов контракт право беременность алименты права наследство очередь развод оформление ребенок раздел общежитие распределение работа пособие декретный отпуск брак иск льготы гражданство квартира амнистия документы ип армия регистрация налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246966 Опубликовано 25.01.2016 в 21:00

Должен ли мой работодатель восстанавливать утерянную им трудовую?Д

Добрый день,будьте добры подскажите,кто должен восстанавливать мою трудовую книжку,я или мой работодатель,если при увольнении выяснилось,что мой работодатель её утерял,я немогу устроиться на другую работу без трудовой и должен ли он мне выплатить компенсацию за утерю моей трудовой?Спасибо.

Садовская Мила :: Г.Борисов


Ключевые слова: Компенсация, за трудовую, документы

  Ответов: 1

Вашу трудовую книжку обязан восстановить наниматель. За несвоевременную выдачу трудовой книжки при увольнении вы можете требовать от нанимателя выплаты среднедневного заработка за каждый день просрочки выдачи трудовой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2016 в 07:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271307: Имею ли право потребовать оплатить мне компенсацию за отпуск

Вопрос № 268731: Имею ли я право получить компенсацию за некачественное удаление зуба

Вопрос № 265785: Имеет ли право работодатель уволить работника на трудовом договоре?

Вопрос № 244346: Имею ли я право на часть жилплощади?

Вопрос № 222475: Имею ли я право на компенсацию за трудовой отпуск перед уходом на больничный по беременности, проработав 9 месяцев после отпуска по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы