Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог ип документы налоги приватизация молодой специалист амнистия имущество прописка оформление кредит лицензия аренда регистрация сроки строительство брак отпуск алименты недвижимость долг пособие продажа общежитие жилье раздел права иск армия суд наследство льготный кредит молодая семья беременность договор распределение право раздел имущества оплата развод контракт зарплата компенсация очередь декретный отпуск гражданство льготы оформление документов квартира увольнение выселение работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246958 Опубликовано 25.01.2016 в 19:36

Как нотариально заверить обещание выписаться из квартиры с детьми?

Здравствуйте. Есть 4-комнатная государственная квартира, в ней прописано пятеро совершеннолетних (мой отец, жена отца, двое моих братьев и я) и двое несовершеннолетних (мои дети, 7 и 10 лет). Встал вопрос о приватизации квартиры. Отец и мачеха предлагают мне выплатить мне "мою" долю в квартире в обмен на отказ от участия в приватизации и выписку детей (чтобы оставить ее полностью в их собственности). Возможно ли этот процесс оформить нотариально и законно (мачеха боится, что деньги мне даст, а мы не выпишемся)? На данный момент у меня в планах на полученные деньги купить небольшой домик в деревне и уехать туда жить с детьми. И насколько проблематична выписка детей? Можем ли мы выписаться по "временной" регистрации? Спасибо.

Ольга С. :: Витебск


Ключевые слова: приватизация, регистрация, выписка несовершеннолетних

  Ответов: 1

если вам некто хочет дать каких-то денег, на которые вы уже состроили планы, то это, сугубо личное, вас двоих, дело. нет у вас никакой "доли", чтобы за нее хотеть денег. никакие "обещания выписаться" за деньги, или за так, нотариально не удостоверяются. потому, что, во-первых, нет такой нотариальной процедуры - удостоверения обещаний. а во-вторых, никто, никуда и никогда не может "выписаться" по своему желанию. нет такой административной процедуры в стране - "выписка". с регистрации снимают автоматически при регистрации в др. ж.п. или по решению суда. поэтому ваши фантазии не имеют законодательного обоснования - забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 25.01.2016 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы