Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186826
 Всего ответов: 211154
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира работа зарплата право оформление армия увольнение распределение недвижимость пособие ребенок отпуск жилье ип раздел лицензия приватизация кредит налоги декретный отпуск долг молодой специалист права алименты наследство аренда документы отработка имущество выселение очередь льготный кредит раздел имущества суд развод оплата общежитие налог гражданство брак оформление документов регистрация компенсация прописка строительство контракт продажа договор льготы амнистия сроки молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246955 Опубликовано 25.01.2016 в 18:32

Куда мне обращаться с таким вопросом, в областное ГАИ, районное ГАИ, в Милицию с заявлением или другое место? Заранее спасибо.

Добрый вечер. У меня неприятная ситуация. Примерно 7 лет назад продал машину без снятия ее с учета. Покупатель звонил несколько раз, и просил съездить с ним на переоформление. Но так и не получилось. Через пару лет звонит женщина и просит меня забрать машину со штрафстоянки ( т.к. я являюсь владельцем авто ). Но съездить не было возможным. Она за ранее договорилась о встрече с натариусом, подготовила все документы,а мне нужно было просто приехать, ознакомиться и подписать. Там было написано, что моим авто можно пользоваться без моего ведома на какой-то определенный срок ( срока я не помню ).Что с машиной я не знаю. Никуда еще не обращался.

Саватеев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Сроки, ГАИ

  Ответов: 1

Машину Вы не продали. См. подробнее здесь: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 Вам нужно найти машину, того человека, который ею пользуется, и оформить сделку надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2016 в 22:24

а куда мне обратиться с таким вопросом?

Саватеев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

С каким вопросом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2016 в 22:47

Как мне найти владельца авто?

Саватеев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Как потеряли, тк и ищите. В стране нет организации, которая была бы обязана искать чьи-то потерянные вещи. Это Ваша легкомысленность и Вам нести за нее ответственность. Ждите, может где водитель машины превысит скорость, то вам придет письмо счастья, то хоть будете знать, где машина ездит. Или попадет в аварию, и Вам придет иск на возмещение морального вреда, как собственнику атомобиля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.02.2016 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272401Инна Сапина21.09.17 в 14:51
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы