Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист армия работа оплата компенсация зарплата строительство общежитие сроки наследство брак регистрация беременность договор раздел имущества квартира декретный отпуск контракт молодая семья увольнение оформление документов гражданство отпуск очередь права льготный кредит прописка амнистия льготы приватизация долг недвижимость ребенок пособие развод аренда выселение алименты лицензия налог жилье право имущество распределение ип кредит документы отработка налоги оформление продажа иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246948 Опубликовано 25.01.2016 в 17:54

надо ли пересдавать на права?

надо ли пересдавать на права,если лишили на 3 месяца по статье 18.17 Ч.1 ?

Ванкович Андрей :: Борисов


Ключевые слова: Права, сдача, 3 месяца

  Ответов: 1

Нет, пересдача только при лишении за пьянку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254029: невыплата алиментов

Вопрос № 251798: Чего ждать?

Вопрос № 247824: Буду ли я иметь права на квартиру и имущество, если официально брак не заключен.

Вопрос № 240938: Может ли ресторан отказать в посещении туалета посторонним?

Вопрос № 240553: Имею ли я право не дать согласие на проживание либо выселить новую жену своего бывшего мужа с ее несовершеннолетним ребенком из нашей общенажитой квар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы