Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит квартира документы брак отработка иск право работа отпуск декретный отпуск права развод молодой специалист выселение очередь ип льготный кредит строительство наследство льготы алименты недвижимость договор увольнение сроки налоги суд лицензия ребенок продажа жилье имущество оформление документов общежитие долг зарплата распределение пособие раздел амнистия аренда прописка налог регистрация раздел имущества приватизация гражданство беременность армия оформление оплата молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246937 Опубликовано 25.01.2016 в 15:39

Перераспределение

Здравствуйте!Я молодой специалист, в этом году выпустилась и распределилась в туристическую фирму с юридической формой ЧТУП как менеджер-экономист (проработала полгода), сейчас буду переводиться в ООО по своей же специальности (работодатель не против).Вопрос в следующем: как правильно написать письмо о переводе (на сколько я знаю это письмо пишется на фирменном бланке и в нем указывается, что директор не против моего перевода, а как это должно быть написано текстом? может у вас есть какой-то пример?)потом я должна буду принести в свой универ письмо о переводе и новое гарантийное письмо и меня должны будут перераспределить,правильно?и еще такой момент: в университете нам говорили, что мы должны быть распределены по специальности и в трудовой книжке при отработке должна быть указана моя специальность (менеджер-экономист), а мой работодатель в трудовой книжке указал, что я работаю как специалист по туризму. что с этим делать?менять трудовую?или уже пусть остается так?и будет ли в таком случае считаться эти полгода как отработка?заранее спасибо

Мария :: Гомель


Ключевые слова: молодой специалист, перераспредление, трудовая книжка

  Ответов: 1

Сначала ваш новый работодатель ООО должен написать письмо в ЧТУП письмо с просьбой уволить вас в порядке перевода. Наниматель ЧТУП должен дать письмо о том, что согласен уволить вас в порядке перевода для последующего трудоустройства в ООО. С этими письмами, а также с письмом ООО в учебное заведение с просьбой распределить вас к ним, вы обращаетесь в учебное заведение за распределением. Письма составляются в произвольной форме. Трудовую менять не нужно. Отработка будет считаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2016 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51687: Перераспределение.

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы