Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы увольнение ребенок прописка налог квартира брак выселение долг очередь договор наследство контракт гражданство алименты жилье лицензия налоги иск продажа декретный отпуск оплата оформление армия общежитие регистрация льготный кредит права распределение право недвижимость амнистия сроки отпуск беременность раздел работа зарплата отработка компенсация суд льготы молодая семья пособие строительство раздел имущества имущество оформление документов молодой специалист приватизация аренда развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246903 Опубликовано 25.01.2016 в 01:29

имею ли я право жить не по месту регистрации

Здравствуйте. Моя подруга гражданка российской федерации ,имеет вид на жительство в РБ. Хочет снять квартиру и там жить,подскажите пожалуйста как быть с регистрацией? Ведь на сколько я знаю нельзя жить не по месту прописки? Как быть в ее случае?

матюшонок Татьяна :: Орша


Ключевые слова: иностранный гражанин, вид на жительства, регистрация

  Ответов: 1

Зарегистрироваться по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2016 в 14:55

А как зарегистрироваться по месту пребывания? Куда нужно обращаться?

матюшонок Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

В отделение по гражданству и миграции по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2016 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 260392: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260390: регистрация в специальном жилом фонде

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259812: Права при временной регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы