Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт права алименты раздел имущества аренда льготы жилье договор армия недвижимость налог гражданство оплата приватизация регистрация сроки выселение отработка кредит лицензия документы льготный кредит наследство право оформление продажа пособие общежитие ребенок иск молодая семья развод имущество распределение увольнение прописка брак декретный отпуск раздел работа квартира беременность компенсация зарплата молодой специалист строительство ип долг очередь амнистия суд оформление документов отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246902 Опубликовано 24.01.2016 в 22:58

нарушено ли тк рб нанимателем в данном случае????

Я работаю в подразделении Собственное производство при магазине по сменному графику 2/2 по 12 часов. соответственно, ежемесячно получается до 18 часов переработки. однако наниматель отказывается их оплачивать и при выплате з/п в расчетном листке указана и оплачена лишь положенная норма часов. это законно???? куда можно пожаловаться? можно ли уволится по нарушению тк рб?

Поспех Ирина :: Минск


Ключевые слова: трудовые отношения

  Ответов: 1

Пожаловаться можно в Департамент по труду http://www.mintrud.gov.by/dep-gos-inspekcii-trudaПроведут проверку, если установят нарушения законодательства, наниматель будет привлечен к ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.01.2016 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259904: трудовой договор

Вопрос № 253766: Имеет ли право наниматель меня уволить, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 244752: имеет ли право работодатель уволить по статье за прогулы

Вопрос № 237761: Могу ли я устроиться по совместительству

Вопрос № 236804: может ли юрист работать по гражданско-правовому договору

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы