Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186899
 Всего ответов: 211254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие жилье очередь сроки кредит работа алименты суд раздел гражданство выселение оформление иск права молодой специалист строительство пособие недвижимость беременность декретный отпуск увольнение отработка молодая семья налоги договор контракт армия право распределение компенсация ребенок амнистия приватизация брак зарплата развод документы раздел имущества льготы имущество оплата квартира льготный кредит ип отпуск налог наследство прописка оформление документов продажа аренда регистрация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246872 Опубликовано 24.01.2016 в 11:52

Проверка УДФР, кто сталкивался

Доброго дня.Подскажите кто сталкивался.Поданы документы на ликвидацию фирмы.После проверки налоговой позвонили из УДФР и сказали что мы работали с юр. лицом (в 2013 году) который внесен в реестр с повышенным риском.(решения суда нет).Теперь вызывают 2 раза в неделю и проводят опросы, что мы(якобы) с ними работали без получения. товара.Но мы стоим на своем.Чем это чревато для нас.Заранее спасибо.

шульц максим :: Жодино


Ключевые слова: Проверка УДФР, кто сталкивался

  Ответов: 1

Если ваш контрагент будет признан лжеструктурой, вам досчитают налоги и пеню. Вам нужно доказать, что это реальная сделка. Привлеките перевозчиков, арендатора склада, где забирали и получали товар :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.01.2016 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы