Вопрос № 246855 Опубликовано 23.01.2016 в 21:44

компенсация

Если при разделе имущества, суд выносит решение о взыскании денежной компенсации ответчику, то в течение которого времени эта компенсация должна быть выплачена??

Ян :: Лида

Ключевые слова: имущество, раздел

  Ответов: 1

добровольно в течение 7 дней после вступления решения в законную силу, потом будут производить взыскание принудительно  

Адвокат Катковская Оксана :: 24.01.2016 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2016 в 16:59

СПС. Если % с зарплаты то до пенсии? Или есть варианты заставить ускорить??

Ян :: Лида

  Ответов: 1

И до пенсии, и с пенсии. Если у должника имеется имущество, взыскание может быть обращено на имущество.  

Сергей Магонов :: 24.01.2016 в 17:32