Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191041
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск оформление документов продажа кредит ребенок строительство прописка пособие сроки декретный отпуск льготы имущество амнистия договор работа недвижимость общежитие увольнение гражданство суд распределение оформление армия развод отработка льготный кредит налог регистрация выселение лицензия контракт жилье квартира приватизация алименты наследство очередь беременность раздел ип компенсация молодой специалист брак отпуск молодая семья аренда зарплата оплата налоги права документы долг право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246840 Опубликовано 23.01.2016 в 15:41

Имеет ли право бабушка навестить больного внука против воли другой бабушки?

Имеет ли право бабушка навестить больного внука против воли тёщи, если внук сейчас болеет (простуда) и сейчас находится по месту регистрации (прописки) со своей матерью в квартире уже бывшей тёщи? Сын и невестка - в разводе.

Кузнецов Виталий :: Брест


Ключевые слова: развод право ребёнок болезнь регистрация

  Ответов: 1

"против воли" собственника жилого помещения в него могут войти: другие его собственники(если ж.п. находится в общей долевой собственности), лица, зарегистрированные в данном ж.п., работники правоохранительных органов, другие уполномоченные должностные лица в установленных случаях. поэтому на такой вопрос ответить утвердительно нельзя. особенно, если представить, что собственник может просто не открыть дверь, которую никто взламывать не вправе ради проведывания бабушкой внука. но если бабушка в судебном порядке установит порядок общения со внуком, то в установленный судом день и время другой бабушке двери открыть придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.01.2016 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы