Вопрос № 24684 Опубликовано 29.04.2008 в 15:42

Подскажите, как будет оплачиваться рабочая смена с 20.00. 30 апреля по 08.00. 1 мая? Учитывая, что 1 мая праздничный день.

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

До 12-00 30.04.2008 г. оплачивается как обычная смена, а с 12-00 01.04.2008 г. - как праздничный день.  

Тиханович :: 29.04.2008 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2008 в 16:03

А где об этом сказано? На что сослаться?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Указ Президента № 157 от 26.03.1998 г. и ст. 69 ТК РБ.  

Тиханович :: 29.04.2008 в 16:11