Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212258
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира зарплата документы суд развод молодая семья армия приватизация оформление документов амнистия налоги имущество беременность контракт долг сроки брак раздел молодой специалист очередь продажа право отпуск оплата наследство льготы строительство увольнение оформление гражданство выселение распределение работа жилье кредит регистрация лицензия льготный кредит раздел имущества отработка аренда права пособие прописка иск договор недвижимость декретный отпуск алименты ребенок общежитие ип налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246837 Опубликовано 23.01.2016 в 15:11

доли в квартире

Здравствуйте,мы с братом унаследовали двухкомнатную квартиру в равных долях.Квартиру пока продавать не планируем.Мой брат прописался в квартиру и планирует в ней жить и оплачивать счета за квартиру.Скажите,для меня,как для собственника 1/2 доли в квартире есть ли какие-то подводные камни?,я в том смысле,что он будет оплачивать квартиру,и например потом женится и жену с детьми туда пропишет.Не сможет ли он потом в суде забрать или уменьшить мою часть собственности?

Кристина Лапина :: Минск


Ключевые слова: наследство, право собственности

  Ответов: 1

он будет оплачивать квартиру,и например потом женится и жену с детьми туда пропишет. но не сможет он потом в суде забрать или уменьшить вашу часть собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.01.2016 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272142: когда нужно платить дополнительный налог на недвижимость?

Вопрос № 270703: Право собственности бывшей жены после смерти бывшего супруга?

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 267273: Как сохранить право собственности на часть квартиры?

Вопрос № 264881: Личная собственность или совместно нажитое имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы