Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка молодой специалист иск право общежитие гражданство квартира налог выселение армия брак аренда оплата оформление документов компенсация увольнение раздел имущества договор пособие работа контракт права лицензия очередь наследство продажа молодая семья суд льготный кредит ип алименты приватизация жилье долг документы строительство имущество беременность налоги амнистия отпуск декретный отпуск сроки ребенок регистрация распределение зарплата отработка оформление развод кредит недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246829 Опубликовано 23.01.2016 в 11:46

выплата алиментов

По данным исполнительно листа (по выплате алиментов), отец ребенка до увольнения выплачивал алименты ежемесячно. Уволен 30.06.15. последняя выплата была произведена 15.06 за предыдущий месяц. Последующих выплат не производилось. Бухгалтер с фирмы, где работал отец.( в Минске) вернула исполнительный лист в конце августа по требованию суд.исполнителя Могилева.(т к отец имеет прописку в Могилеве изначально). Далее местонахождение не известно ни кому. Мною было подано письмо в Минск в отдел принудительного исполнения о правильности начисления алиментов бухгалтером фирмы. На что было следующее: бухгалтер под любыми причинами не показывала документы суд.исполнителю, дату увольнения показала иную 01.06.15. и копию исполнительного листа не оставила. Исполнительный судья прислал ответ на мое письмо. с таким содержанием, что при предоставлении полного пакета данных бухгалтером, проверка будет до проведена. на данных момент с ноября 2015 до сегодня января 2016, ни письма ни суд.исполнителя не слышно. Вывод: выплаты алиментов за июнь 2015 у меня не начислено ни фирмой где работал, ни государством. Т.К. в Могилеве суд. исполнитель начислила алименты с 01.07.15.Вопрос: что мне сейчас делать и куда мне обращаться

Рудичева Мария :: могилев


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Государство не платит алименты. Если считаете, что удержание алиментов не производилось или производилось с нарушениями, подайте жалобу на действия судебного исполнителя, на контроле у которого было это производство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2016 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы