Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права армия беременность льготы кредит налог льготный кредит выселение налоги гражданство оформление наследство работа очередь приватизация суд пособие регистрация амнистия лицензия документы раздел имущества прописка аренда жилье продажа ип квартира брак долг декретный отпуск развод молодой специалист увольнение договор зарплата отпуск имущество отработка сроки право контракт недвижимость строительство оплата молодая семья ребенок оформление документов алименты компенсация распределение общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246823 Опубликовано 23.01.2016 в 10:53

Имеет ли право работодатель задержать выплату отпускных?

В какие сроки должен наниматель выплачивать отпускные? Имеет ли он право задержать выплату отпускных в связи с отсутствием денежных средств. Организация ОДО

Фурс Анна :: Речица


Ключевые слова: отпуск, сроки выплаты

  Ответов: 1

Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска (ст. 176 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.01.2016 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2016 в 18:00

Огромное спасибо за ответ! Подскажите, в какую службу мне обратиться, если мне задержали выплату отпускных уже на две недели?

Фурс Анна :: Речица


  Ответов: 1

В инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 23.01.2016 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Вопрос № 230390: Работодатель изложил требование выплаты денежных средств в срок менее одних суток,возможно ли такое?

Вопрос № 228845: отпускные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы