Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт кредит общежитие жилье права распределение очередь аренда оформление документов работа выселение наследство долг раздел право амнистия пособие компенсация оформление брак недвижимость приватизация строительство беременность гражданство прописка оплата ип раздел имущества сроки отпуск зарплата налоги суд налог имущество продажа квартира армия льготный кредит иск льготы увольнение лицензия молодая семья декретный отпуск ребенок отработка документы молодой специалист регистрация алименты развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246785 Опубликовано 22.01.2016 в 16:01

долевое строительство

могу ли я учавстовать в долевом строительстве без прописки и если не стою на очереди на улучшение жилищных условий

василько миканор :: барановичи


Ключевые слова: строительство

  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2016 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2016 в 16:08

а стоимость метра квадратного не зависит от этого?или дороже будет?

василько миканор :: барановичи


  Ответов: 1

зависит и будет дороже. тем, кто строится без гос.поддержки и без учета нуждающихся, приходится оплачивать полную стоимость + все затраты за льготников, от которых они освобождены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2016 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Вопрос № 276377: Можно ли привлечь за самоуправство

Вопрос № 276251: Можно ли переносить очередь на строительство с одного района в другой ?

Вопрос № 276143: Нужно ли лицензировать данный вид деятельности и возможно ли работать с УСН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы