Вопрос № 246785 Опубликовано 22.01.2016 в 16:01

долевое строительство

могу ли я учавстовать в долевом строительстве без прописки и если не стою на очереди на улучшение жилищных условий

василько миканор :: барановичи

Ключевые слова: строительство

  Ответов: 1

да  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2016 в 16:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2016 в 16:08

а стоимость метра квадратного не зависит от этого?или дороже будет?

василько миканор :: барановичи

  Ответов: 1

зависит и будет дороже. тем, кто строится без гос.поддержки и без учета нуждающихся, приходится оплачивать полную стоимость + все затраты за льготников, от которых они освобождены  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2016 в 17:11