Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие налог иск регистрация увольнение строительство оформление брак право молодая семья жилье права договор долг армия аренда работа кредит оплата раздел имущества очередь раздел выселение контракт имущество ип льготы прописка суд развод беременность амнистия оформление документов налоги молодой специалист зарплата льготный кредит гражданство ребенок декретный отпуск приватизация компенсация недвижимость квартира отпуск пособие сроки продажа алименты документы наследство отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246743 Опубликовано 21.01.2016 в 22:32

Как открыть ИП по ремонту одежды

Подскажите, с чего начать открыть ИП по ремонту одежды? Буду осуществлять на дому, в отдельной комнате. Какие ко мне будут требования? Как платить налог - фиксировано или от выручки? Кассовый аппарат нужен? Какие документы должны быть на руках при проверке? Сколько отчисления в ФСЗН? Спасибо.

Виктория Новикова :: Минск


Ключевые слова: Ремонт одежды

  Ответов: 1

Порядок регистрации в качестве ИП одинаков для всех и не зависит от вида деятельности.Кратко ознакомиться с порядком регистрации можно здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipДля осуществления деятельности вам необходимо обратиться в отдел торговли и услуг и подать заявление на регистрацию в реестре бытовых услуг.Налог у вас будет единый.ФСЗН вы уплачиваете если у вас нет основного места работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2016 в 14:58

как правильно выбрать из классификатора вид деятельности? 5274 - ремонт одежды? можно или еще и пошив сюда включить? и как изменится налог, если у меня будет не только ремонт, но и пошив одежды?

Виктория Новикова :: Минск


  Ответов: 1

в классификаторе вы должны выбрать пятизначный код, который соответствует тому виду деятельности, который вы планируете осуществлять. Достаточно одного - основного вида. В случае изменения основного вида деятельности отразите это в декларации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2016 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы