Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка жилье право квартира раздел имущества развод документы приватизация раздел сроки амнистия льготный кредит распределение брак права договор компенсация ребенок молодая семья декретный отпуск увольнение оформление документов регистрация иск очередь лицензия беременность молодой специалист кредит наследство контракт ип льготы работа армия алименты гражданство строительство отпуск имущество прописка суд выселение долг недвижимость пособие зарплата налог продажа оформление налоги общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246735 Опубликовано 21.01.2016 в 18:34

Имеет ли право юридическое лицо изъять авто под 6 декрет, в качестве уплаты долга.

Здравствуйте. Подскажите, могут ли забрать авто, пригнано под 6 декрет, которое находится в уставном фонде КФХ, за долги перед юридическим лицом

Бизунова Анна :: Могилев


Ключевые слова: Декрет 6

  Ответов: 1

Кто у вас собирается изымать за долги данное авто? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2016 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2016 в 09:52

Здравствуйте. Подскажите, могут ли забрать авто, пригнано под 6 декрет, которое находится в уставном фонде КФХ, за долги перед юридическим лицом. Ю.л., которому должны большую сумму денег, Утверждает, что сможет забрать авто за долги через налоговую, т к другого дорогостоящего имущества на фирме нет

Бизунова Анна :: Могилев


  Ответов: 1

Через налоговую - нет. А вот по решению суда взыскание может быть обращено в том числе на декретное имущество; а у ФХ-должника возникнет обязательство по уплате таможенных платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2016 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182503: совместное предприятие и Декрет 6

Вопрос № 169939: Декрет 6

Вопрос № 169460: Ввоз транспортных средств и оборудования по Декрету № 6

Вопрос № 169267: Декрет 6

Вопрос № 162654: Как ввозить автобус по Декрету 6, как "физику" или юрлицу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы