Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск недвижимость отработка оплата компенсация имущество квартира развод армия лицензия беременность строительство распределение суд увольнение работа договор долг сроки права льготы право раздел имущества прописка кредит регистрация брак документы жилье ип выселение общежитие налог льготный кредит оформление раздел ребенок гражданство аренда молодая семья иск амнистия отпуск очередь наследство пособие налоги зарплата молодой специалист продажа контракт приватизация оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246734 Опубликовано 21.01.2016 в 18:24

Имеет ли право школа отказывать в очислении детей?

Здравствуйте, мы граждане РФ, с прошлого года проживаем В Беларуси. По месту жительства есть только белорусскоязычная средняя школа, дети испытывают трудности в обучении. Мы официально оформили детей в российскую школу, где они будут обучаться заочно с использованием дистанционных технологий, предоставили в местную школу справку из российской школы о том, что дети будут там обучаться. Местная школа отказывает нам в отчислении детей. Имеет ли она на это право?

Бутина Екатерина :: Жировичи


Ключевые слова: образование, гражданство

  Ответов: 1

Попробуйте письменно обратиться к администрации школы с просьбой вернуть документы и отчислить ваших детей и укажите причины - дистанционное обучение. Если вам откажут, посмотрите, чем будут обосновывать такой отказ, а потом уже будете принимать дальнейшие меры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 21.01.2016 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 259764: Могу ли я, не минчанка, распределиться для отработки в Минск?

Вопрос № 258165: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и хочешь забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы