Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение имущество декретный отпуск право квартира ребенок прописка регистрация суд льготный кредит отработка жилье ип раздел молодая семья кредит развод иск приватизация налоги долг контракт пособие гражданство выселение общежитие наследство алименты оплата налог амнистия сроки зарплата распределение аренда лицензия документы молодой специалист недвижимость брак раздел имущества компенсация очередь строительство льготы договор оформление документов армия продажа беременность отпуск права работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246710 Опубликовано 21.01.2016 в 10:52

имеет ли право угрожать и говорить что ни при каких обстоятельствах не отдаст ребенка

Здравствуйте подскажите пожалуйста,собираюсь подать на развод муж угрожает,и говорит что ребенка не отдаст,и ничего не заберу с его квартиры.что делать подскажите.И какие документы нужны от него при подаче заявления о разводе?!

конограй ольга :: минск


Ключевые слова: ребенок, имущество

  Ответов: 1

Угрожать можно убийством. Заявление, что второй родитель не отдаст Вам ребенка - это его позиция по делу, вполне имеет право так считать и действовать в этом направлении. А там суд уже решит, с кем жить ребенку. Для разрешения спора обращайтесь в суд. При обращении в суд с иском о расторжении брака все документы подает истец. т.е. в данном случае Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2016 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2016 в 12:10

Если у него есть судимость,какие он права имеет

конограй ольга :: минск


  Ответов: 1

Судимость не оказывает никакого влияния на объем его прав за исключением тех, которые прекращены или ограничены приговором суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2016 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261702: Проблемы с описью имущества

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы