Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки ип выселение компенсация беременность раздел имущества зарплата молодая семья оформление права регистрация очередь льготы молодой специалист пособие приватизация аренда льготный кредит увольнение декретный отпуск суд продажа оформление документов раздел документы договор иск налоги лицензия оплата гражданство отработка квартира прописка право отпуск распределение амнистия общежитие строительство брак кредит армия недвижимость жилье наследство контракт ребенок имущество алименты долг развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246660 Опубликовано 20.01.2016 в 15:28

конфискация

Здравствуйте!В 2011 повторно лишен за езду в пьяном виде в итоге лишение на 5 лет,Испав.работы прошли,штрафы уплачены полностью.)в 2016 меня остановили выпившим,не имея прав(оставалось 2 мес.до пересдачи).сопротивления не оказывал ,прошел медосвед.со всем согласился.машина на штрафстоянке-наложен арест до уплаты штафа.Что мне грозит?И будет ли конфискация?спасибо

михаил :: минск


Ключевые слова: лишение прав

  Ответов: 1

Вас ждет два административные статьи - за езду без прав и за езду в состоянии опьянения, и новая уголовная статья за уклонение от исполнения приговора суда о запрещении садиться за руль, по ней - штраф или арест. Конфискации быть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Вопрос № 249302: лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы