Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги льготы общежитие брак зарплата алименты пособие работа права развод декретный отпуск очередь квартира продажа ребенок иск оплата налог гражданство контракт увольнение распределение кредит прописка лицензия сроки отработка молодая семья договор регистрация недвижимость имущество долг суд раздел ип строительство право молодой специалист отпуск раздел имущества выселение наследство компенсация документы жилье амнистия аренда армия оформление документов оформление беременность приватизация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246638 Опубликовано 20.01.2016 в 13:49

лишение прав

Здравствуйте!Объясните пожалуйста закон о конфискации транспортного средства вышел 23.10.2013.Меня лишили прав за пьянку в 2012.В законе прописано что если попался в течений одного года с момента лишения прав(это календарный год)?Т.е если меня остановили пьяным 01.15.2016 на меня не будет заведена уголовная ответственность и конфискации авто не будет?Будет административная ответственность и огромный штраф,Можно ли в кач-ве штрафа выбрать арест?

вика трошина :: минск


Ключевые слова: лишение прав

  Ответов: 1

Уголовная ответственность наступает в случае повторного в течение года со дня привлечения к административной ответственности управления транспортным средством в состоянии опьянения. Год исчисляется со дня привлечения. Какое наказание назначить, решит начальник ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261722: Отменяется ли дополнительное наказание, по истечению основного?

Вопрос № 260682: срок лишения водительских прав не более 5 лет по решению суда за долг по гражданскому иску?

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Вопрос № 252437: лишение прав

Вопрос № 250392: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы