Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация очередь иск аренда налоги жилье лицензия документы увольнение ип отпуск ребенок оформление договор молодой специалист недвижимость прописка льготный кредит гражданство общежитие регистрация пособие оплата имущество молодая семья раздел имущества брак алименты строительство квартира раздел налог выселение компенсация льготы сроки развод продажа декретный отпуск распределение суд отработка право зарплата кредит оформление документов амнистия армия наследство долг работа беременность контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246631 Опубликовано 20.01.2016 в 13:04

Обязанности оплаты нахождения дочери в приюте

Дочь , ей 16 лет,сбежала в приют. Отец лишен родительских прав, меня лишать нет оснований, характеристики положительные,но дочь,увязнув во лжи,на контакт со мной не идет. 1. Если она принимает решение остаться в приюте,какие мои права и обязанности ?

Русак Елена :: Минск


Ключевые слова: отношения родители и дети

  Ответов: 1

Ее "решение остаться в приюте" никого не интересует. Но если она не возвратится в семью, то ребенок будет передан на воспитание в интернатное учреждение, а Вас суд лишит родительских прав. Ну и, собственно, по вопросу: прав не будет никаких, останется обязанность возмещать государству расходы на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 14:33

У отца остались обязательства,т.е. алименты высчитывают,но не всегда работает. В каком размере оплачиваются расходы, проценты от заработанной платы или независимо сколько я зарабатываю, может работать придется сутками ?

Русак Елена :: Минск


  Ответов: 1

Размер расходов определит организация-взыскатель в соответствии с Постановлением Совмина. Если зарплаты будет мало, трудоустроят на другую работу по 18 Декрету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы