Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налоги льготы отработка ребенок договор оформление документов регистрация недвижимость жилье наследство армия продажа выселение зарплата работа увольнение молодой специалист декретный отпуск молодая семья компенсация развод прописка пособие документы распределение раздел имущества раздел контракт брак налог имущество долг алименты иск льготный кредит гражданство сроки право ип беременность строительство лицензия кредит квартира отпуск общежитие оформление суд очередь амнистия аренда оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246629 Опубликовано 20.01.2016 в 12:46

Могу ли я как ФЛ заключать договора с другими ЮЛ на оказание услуг рекламы на своем интернет-сайте?

Добрый день. На меня как ФЛ зарегистрирован сайт в доменной зоне .by . На нем предусмотрены рекламные баннера. Могу ли я, оставаясь физ.лицом (не переоформляясь в ИП) заключать с организациями договор подряда на услуги по размещению рекламы на этих самых " рекламных площадках", при этом уплачивая подоходный налог (как ФЛ) со всех своих доходов за эти услуги?

Велюк Ю.М. :: Лида


Ключевые слова: интернет-сайт, реклама, услуги рекламы, договор подряда

  Ответов: 1

нет, вы по сути постоянно оказываете рекламные услуги нескольким ЮЛ и систематически извлекаете доход от этой деятельности. без регистрации в качестве ИП это незаконная предпринимательская деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.01.2016 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259407: Можно ли торговать в социальных сетех

Вопрос № 258898: Надо ли платить налог с заработка с кликов по рекламе

Вопрос № 258831: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделий в соцсетях?

Вопрос № 258830: Может ли ремесленник давать рекламу своих изделийв соцсетях?

Вопрос № 257118: ИП для сайта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы