Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство суд молодой специалист гражданство отпуск долг ип контракт зарплата отработка оформление общежитие права право компенсация аренда оформление документов распределение прописка молодая семья развод сроки льготный кредит кредит ребенок продажа декретный отпуск квартира налог пособие договор наследство жилье армия увольнение налоги приватизация амнистия оплата лицензия регистрация очередь иск беременность работа имущество брак выселение льготы раздел имущества недвижимость раздел алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246617 Опубликовано 20.01.2016 в 10:59

имеет ли отец забрать у матери ребенка при разводе

Здравствуйте,скажите пожалуйста,до свадьбы подарили "секцию" при разводе будет считаться как раздел имущества?!Или проще продать ее!!!!у нас есть ребенок,1 год, прописан ребенок у отца, я прописана в другом городе, квартира у нас маленькая 20 кв.м с кем останется ребенок пр разводе!?отец пьет.

конограй ольга :: минск


Ключевые слова: ребенок, имущество

  Ответов: 1

Подаренное до заключения брака принадлежит только тому из супругов, кому имущество дарилось. С кем останется ребенок родители сами решают; а если не смогут, то недовольный родитель может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, и суд решит, "с кем останется ребенок". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.01.2016 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 269653: Раздел имущества

Вопрос № 269167: Как определяется имущество, согл. ст.218 ук рб ?

Вопрос № 268760: Имеет ли право муж на долю в приватизируемой квартире?

Вопрос № 267909: переоформление имущества в случае потери гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы