Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок лицензия сроки налог брак строительство ип контракт амнистия раздел имущества общежитие права иск долг очередь отработка приватизация декретный отпуск суд алименты документы кредит пособие оформление документов беременность регистрация продажа квартира раздел развод жилье льготный кредит работа оплата договор зарплата льготы армия имущество молодой специалист право выселение гражданство компенсация распределение налоги недвижимость наследство отпуск увольнение прописка оформление молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246616 Опубликовано 20.01.2016 в 10:15

Могу ли я обратиться с заявлением в милицию

Добрый день!У меня такая ситуация:бывший мой парень (с которым нет отношений и не поддерживаем связь уже больше года,он женат и есть дети)начал мне звонить по ночам и писать в viber нелепые сообщения в плане интимной близости,на мои просьбы обьяснить ситуацию от которой у меня возникают проблемы в семье(с мужем обьяснения,бессонные ночи,звонки будят ребенка) и на просьбы не беспокоить меня и оставить в покое,он говорит так надо и ничего не обьясняет.Я его в viber заблокировала,спустя пару недель происходит тоже самое,ночные звонки и сообщения на телефон через оператора!Мои попытки дозвониться ничего не дали!Могу ли я обратиться с заявлением в милицию,что бы с ним хотя бы провели профилактическую беседу?Спасибо!

Анна :: Минск


Ключевые слова: звонки, письма, проблемы в семье

  Ответов: 1

Вы можете написать заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 20.01.2016 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 19:28

Есть ли какая-то ответственность в отношении таких действий?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Административная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 21.01.2016 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271644: Ведение журнала регистрации писем

Вопрос № 270667: Должен ли быть обязательный ответ юр.л. на письма юр.л.

Вопрос № 191300: Как правильно писать письма при перераспределении?

Вопрос № 180351: кому принадлежат письма

Вопрос № 199330: Вправе ли банки приставать к людям телефонными звонками о предоставлении кредитов ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы