Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы иск льготный кредит работа молодая семья армия кредит договор лицензия выселение распределение регистрация суд налог раздел квартира амнистия аренда очередь развод продажа пособие контракт приватизация право наследство компенсация беременность общежитие документы налоги алименты гражданство увольнение отпуск жилье оформление оформление документов декретный отпуск ип брак строительство раздел имущества отработка молодой специалист долг недвижимость прописка сроки имущество ребенок права зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24660 Опубликовано 29.04.2008 в 10:24

Моя мать пенсионерка продала свою трёхкомнатную квартиру с телефоном и купила однокомнатную с телефоном. Но в старой квартире телефон был без блокиратора (неспаренный), а в новой - с блокиратором. В результате телефон в новой квартире постоянно не функционирует, т.к. хозяйка спаренного с нашим номера телефона постоянно сидит в интернете. Имеет ли право моя мать требовать себе неспаренный (отдельный) телефон? Работники телефонной станции отказываются подключить на отдельную линию, мотивируя отсутствием свободных линий. Светлана.

Светлана :: Осиповичи


  Ответов: 1

Соглсно п. 16 ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ (УТВ. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.08.2006 N 1055). Перечень основных и дополнительных услуг телефонной связи, оказываемых операторами электросвязи, определяется исходя из технических возможностей сетей и средств электросвязи, потребности абонентов и (или) пользователей, а также выданной лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.06.2008 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы