Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство лицензия амнистия регистрация льготы иск оплата отпуск сроки продажа суд налог контракт алименты налоги беременность ип прописка брак аренда долг имущество документы квартира недвижимость молодая семья наследство общежитие распределение декретный отпуск пособие жилье оформление документов ребенок оформление отработка очередь молодой специалист развод выселение договор право увольнение приватизация зарплата строительство раздел армия права работа компенсация раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246585 Опубликовано 19.01.2016 в 18:52

Как вернуть свой автомобиль проданный в рассрочку, а затем перепроданный без моего ведома?

Здравствуйте!Продал свой автомобиль в рассрочку. С учета автомобиль не снимали, я до сих пор хозяин. Покупатель сделал первоначальный взнос 1000 у.е, остальную сумму обязался выплатить в течении 6 месяцев по 500 у.е. Сделал еще 2 платежа и пропал, на связь не выходит. Недавно узнаю, что он мой автомобиль продал третьему лицу без моего ведома и согласия. Могу ли я назад вернуть свой автомобиль?

Романюк Дмитрий :: Барановичи


Ключевые слова: рассрочка, расписка

  Ответов: 1

существуют иски об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Так что, если в настоящий момент вы все еще собственник автомобиля, то теоретически вы можете попробовать обратиться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 20.01.2016 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Вопрос № 258653: Имею ли я право заменить неисправный телефон, если его ремонт производился без моего ведома?

Вопрос № 257095: могут ли привлечь а мошенничество

Вопрос № 256902: Условия кредита при наличии рассрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы