Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение лицензия льготный кредит пособие квартира выселение алименты увольнение имущество общежитие оформление регистрация кредит работа продажа льготы недвижимость амнистия право жилье развод очередь оформление документов гражданство прописка сроки наследство молодая семья контракт ип права раздел армия ребенок зарплата компенсация налог беременность долг брак раздел имущества приватизация отработка отпуск иск аренда строительство суд договор оплата налоги декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246569 Опубликовано 19.01.2016 в 15:06

Имеет ли право заведующая лишить диплома?

Работаю по распределению в саду психологом. Заведующая хочет, чтобы я уволилась, я пока не могу найти работу(. А сегодня сказала, что дисквалифицирует меня и лишит диплома. Возможно ли это и имеет ли она право? Благодарю.

Денисенко Алина :: Минск


Ключевые слова: диплом, лишение

  Ответов: 1

Если вы не нарушаете трудовой распорядок, то вас уволить нельзя, так как вы молодой специалист. Лишить вас диплома заведующая не может - так как у неё нет на это полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 19.01.2016 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2016 в 20:57

Уважаемая Диана! Благодарю за ответ! Простите, а у кого есть полномочия для лишения диплома? Просто мне ее знакомая угрожала, что у нее, мол, связи...

Денисенко Алина :: Минск


  Ответов: 1

Не пойму, Вы издеваетесь над консультантами? Или действительно думаете, что можно "лишить диплома" ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2016 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 13:52

Нет, издевается заведующая! А еще она сказала, что я никчемная! И можно вообще подать в суд на нее за все эти ее высказывания?

Денисенко Алина :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратиться в суд. Но имейте в виду ,что бремя доказывания будет лежать на Вас, т.е. именно Вам нужно будет доказать, что Вы не "никчемная". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2016 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 256947: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы