Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата льготы договор распределение работа документы очередь отпуск право ип амнистия пособие строительство развод наследство недвижимость суд общежитие оплата имущество раздел права аренда компенсация алименты приватизация декретный отпуск кредит ребенок беременность оформление документов молодая семья регистрация армия льготный кредит сроки выселение увольнение налог раздел имущества гражданство брак прописка квартира контракт налоги иск оформление отработка долг жилье лицензия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246562 Опубликовано 19.01.2016 в 14:21

Могу ли я считать брак расторгнутым?

Здравствуйте!У меня возникла такая ситуация:я развожусь с мужем,на первое заседание суда он пришел и сказал что он против,разводиться он не хочет. Нам дали два месяца подумать. На второе заседание он не явился вовсе. Разбирательство перенесли и его по телефону уведомили,что заседание переносится и сказали ему число и время.Я написала заявление,что не возражаю о рассмотрении дела в мое отсутствие. На третье заседание он не явился и через 2 дня после назначенного дня заседания ему пришло решение суда.В решении было указано,что брак расторгнут.В течении трех дней он подал протест,что он не согласен с решением суда и что на расторжение брака не согласен, мотивируя тем, что решение составлено не верно:не указана статья и отсутствует наши подпись,есть только подпись судьи. 1.Является ли этот документ фикцией или он составлен верно? 2.Что мне делать в сложившейся ситуации,считать ли наш брак расторгнутым?

Иванович Виктория :: Свислочь


Ключевые слова: Развод, протест, оформление документов

  Ответов: 1

Если кто-то из сторон обжаловал решение суда, и жалоба принята к производству, соответственно решение суда в силу не вступило. А поскольку не вступило, брак не расторгнут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2016 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2016 в 21:40

Мои дальнейшие действия?Что мне делать,как быть?Какова вероятность того,что я выиграю это дело?

Иванович Виктория :: Свислочь


  Ответов: 1

Ждите, будет рассмотрение дела в суде кассационной инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2016 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258608: Верховный суд

Вопрос № 254811: протест на решение суда

Вопрос № 252733: Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Вопрос № 249896: Могут ли мне изменить наказание в худшую сторону если подать протест на приговор??

Вопрос № 235552: жалоба на решение суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы