Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит работа права сроки имущество регистрация прописка ип право ребенок продажа налоги документы раздел молодая семья очередь лицензия пособие недвижимость льготы аренда отработка зарплата развод долг приватизация договор оформление документов оплата молодой специалист наследство иск беременность строительство брак квартира алименты компенсация увольнение налог гражданство выселение кредит общежитие жилье оформление распределение декретный отпуск контракт амнистия армия раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246495 Опубликовано 18.01.2016 в 17:37

выписка несовершеннолетних из квартиры отца,и прописка к матери.по месту фактического нахождения

Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры отца после развода с их матерью,если они не проживают с отцом.У матери в собственности имеется своя квартира в которой она прописана.но не проживает.а сдаёт.Сама проживает на съёмной квартире с сожителем.Отец делает ремонт в квартире и собирается её продавать.Бывшая жена не соглашается на выписку детей из квартиры.Квартира у отца детей приобретена до брака и оформлена на него дарственно.

Елена :: Орша


Ключевые слова: Выписка несовершеннолетних.оформление документов, реальное решение суда

  Ответов: 1

если в решении суда о расторжении брака определено место проживания детей, то отцу на этом основании требовать перерегистрации ребенка в органе, ответственном за регистрацию граждан по месту жительства матери. иначе, отцу сначала в судебном порядке определить место жительства ребенка - с матерью, а потом на этом основании требовать перерегистрации ребенка в органе, ответственном за регистрацию граждан по месту жительства матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 18.01.2016 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы