Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия регистрация контракт молодой специалист права увольнение жилье долг компенсация молодая семья выселение армия суд работа прописка недвижимость брак пособие приватизация налоги беременность оформление документов льготы отпуск льготный кредит квартира амнистия налог декретный отпуск отработка распределение развод ребенок оформление очередь зарплата алименты иск раздел кредит ип договор гражданство строительство продажа оплата общежитие сроки аренда наследство документы раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246473 Опубликовано 18.01.2016 в 12:29

Можно ли выплатить алименты единовременным платежом после отзыва искового заявления на получение алиментов ежемесячно?

Здравствуйте. Мой молодой человек платит алименты на 8-летнего ребенка по решению суда. Его бывшая жена предложила выплатить алименты единовременным платежом за 10 оставшихся лет. Но, поскольку отменить решение суда нельзя, ей в суде пояснили, что она может отозвать свое исковое заявление, и с того момента выплата алиментов прекращается. А уже после этого можно заключить добровольное соглашение. Так ли это? И не сможет ли она после заключения добровольного соглашения и выплаты алиментов единовременным платежом снова подать исковое заявление в суд на выплату алиментов ежемесячно?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: алименты, документы, единовременный платеж

  Ответов: 1

При наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании алиментов соглашение об уплате алиментов не может быть заключено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.01.2016 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2016 в 13:20

А если она заберет свой иск, то есть откажется от алиментов, тогда можно выплатить каким-то образом сумму за 10 лет?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Иск был когда-то. А теперь есть вступившее в законную силу решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.01.2016 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246403: Можно ли заплатить оставшуюся часть алиментов единовременным платежом?

Вопрос № 246358: Возможно ли выплатить алименты единовременным платежом?

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Вопрос № 277289: досрочный выход на пенсию по инвалдности

Вопрос № 277086: Могу ли я развестись через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы