Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219768
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата жилье ип молодая семья иск армия раздел имущества налог долг увольнение очередь контракт амнистия выселение распределение молодой специалист общежитие налоги компенсация имущество отпуск льготный кредит алименты продажа договор лицензия наследство раздел беременность документы права отработка приватизация декретный отпуск работа брак недвижимость сроки оплата суд регистрация гражданство прописка право развод ребенок квартира льготы строительство оформление аренда оформление документов пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246467 Опубликовано 18.01.2016 в 11:34

Переходит ли 1/2 доля в собственность второго супруга после развода?

Добрый день.В договоре купли-продажи квартиры доли собственности разделены по 1/2 на каждого супруга.При подаче искового заявления о расторжении брака бывшим супругом было указано "Споры о разделе имущества, являющейся нашей собственностью, нет" . Решением суд расторгнул брак.Сообщите пожалуйста - 1/2 доля переходит в собственность второго супруга после развода?

Игорь Валентинович :: Гомель


Ключевые слова: Споры о разделе имущества

  Ответов: 1

Никуда она не переходит. Фраза "СпорА о разделе имущества, являющейся нашей собственностью, нет" означает, что стороны самостоятельно (без участия суда) будут решать вопросы с имуществом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.01.2016 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы