Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда развод гражданство ип суд оплата строительство сроки очередь компенсация увольнение распределение раздел имущества контракт молодая семья ребенок отпуск оформление документов продажа молодой специалист раздел амнистия прописка брак беременность право кредит оформление регистрация алименты работа наследство документы жилье лицензия квартира льготы долг налоги договор декретный отпуск налог армия выселение пособие имущество зарплата права отработка недвижимость иск льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246463 Опубликовано 18.01.2016 в 11:02

Могу ли я вернуть деньги,если услуга не была оказанна в срок,оговоренный устно?

В октябре 2015 года я оплатила первый взнос за курс в Европейском образовательном центре "С.М.А.Р.Т." в размере 450 000 бел.руб.,занятия предположительно должны были начаться в начале ноября,однако они не начались ни ноябре,ни в декабре,и по сей день они спокойно отвечают,что группа не набралась,нужно ожидать уведомления по электронной почте.При любой попытке заговорить о возврате денег, представители данной компании советуют обратиться к юристу.Проведя небольшое исследование (ознакомившись с отзывами о данной организации в сети интернет),удалось выяснить,что компания практикует подобное ведение дел, и "деньги Вы обратно не получите". Куда следует обратиться с жалобой?

Анна :: Минск


Ключевые слова: Права потребителя, возврат денег, отказ от возврата

  Ответов: 1

посмотрите ответ на вопрос № 246267, либо с договором обратитесь к адвокату, чтобы посмотреть условия самого договора для решения вопроса, имеются ли основания для подачи иска в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 18.01.2016 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260615: Отвратительное обслуживание клиентов в магазине мебели.

Вопрос № 220722: Могу ли я требовать замены телефонного аппарата или возврата денежных средств?

Вопрос № 200757: Можно ли вернуть деньги за неисправный компьютер, находящийся на гарантии?

Вопрос № 192464: Иммею ли я право отдать ноутбук продавцу или обменять?

Вопрос № 184186: Продали кухню с браком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы