Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие договор налог армия документы продажа лицензия молодой специалист выселение кредит прописка имущество увольнение брак суд льготный кредит декретный отпуск раздел имущества иск отработка контракт долг жилье право оформление ип развод права раздел квартира аренда регистрация алименты оплата ребенок компенсация распределение беременность недвижимость отпуск льготы строительство наследство зарплата налоги оформление документов амнистия работа молодая семья гражданство сроки общежитие приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246436 Опубликовано 17.01.2016 в 19:46

могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

в квартире прописаны дочь , я-мать,собственница и двое несовершеннолетних детей. один ребенок от первого брака .дочь в разводе уже 8 лет. с бывшим мужем контактов нет, дети проживают с матерью и по решению суда тоже с ней . продаем квартиру , для покупки другой в витебске , где будет проживать дочь со своей семьей : она, муж, дочь и сын.ВОПРОС:могу ли я выписать внука без разрешения бывшего мужа и отца ребенка.Бывший отец отношения к квартире и жизни ребенка не имеет , участия не принимает , живет в другом городе , у него другая семья.

марина мороз :: полоцк


Ключевые слова: несовершеннолетний, выписка из квартиры, мать в разводе, согласие разведенного отца

  Ответов: 1

Вы никого "выписать" не можете. Снятие с регистрационного учета осуществляется автоматически при регистрации по новому месту жительства. Ваша дочь может зарегистрировать своего сына по месту своего жительства без согласия отца ребёнка на основании решения суда об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.01.2016 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 239975: Имеетт ли право меня и моего сына, прописанного в двухкомнатной квартире, выписать мой отец?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы