Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение контракт ребенок продажа молодой специалист выселение право жилье недвижимость алименты амнистия отпуск развод приватизация отработка молодая семья ип иск аренда строительство лицензия налог квартира льготный кредит беременность компенсация льготы брак оформление договор имущество раздел имущества увольнение сроки регистрация гражданство документы оформление документов долг зарплата общежитие налоги декретный отпуск наследство суд работа прописка армия раздел права очередь кредит оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246426 Опубликовано 17.01.2016 в 15:08

Могу ли я прописать в квартиру человека?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кого я могу прописать в квартиру без оформления, пошлин?

Белозоров, Андрей :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

вам удобнее, чтобы бесплатный консультант формировал вам ответ в виде письменной лекции, из которого бы вы выбрали то, что вам нужно? или вы всех хотите "прописать", кого можно? задавайте вопрос конкретно - кого, или знакомьтесь с жилищным законодательством самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2016 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 19:46

Конкретно, могу ли я прописать в квартиру двоюродного брата жены?

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

если вам сложно описать ситуацию, так не сочтите за труд - обратитесь в ближайшую юридическую консультацию. ну, не входит в задачи ресурса "тянуть за язык" пользователей! вам, в правилах подачи вопроса указано: "3. Полно и точно опишите вашу ситуацию, максимально конкретно формулируйте свой вопрос. Консультанты ограничены лишь той информацией, которую Вы им предоставите". а у вас в двух вопросах - два простых предложения "ни о чем"! что свидетельствует о том, что на установленный порядок сайта вам начхать. если пользователю нужен бесплатный ответ, то он должен выдавить из себя всю информацию, а не консультант должен вывернуть себя наизнанку, изложив письменно, все что он знает по теме. удачи вам, всего доброго. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.01.2016 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2016 в 21:18

Есть квартира, собственником является моя мать, в ней прописан я и моя жена, могу ли я прописать(зарегистрировать) в эту квартиру (если все, собственник и прописанные там люди согласны)двоюродного брата своей жены? или я как-то не так задаю вопрос?

Белозоров, Андрей :: Минск


  Ответов: 1

можно. собственник должен заключить со вновь регистрируемым договор найма. на основании этого ДН, двоюродного брата жены в квартире зарегистрируют. это все получится, если в квартире есть СВОБОДНЫЕ 20м2. т.е. общая жилая площадь квартиры, при условии, что в ней зарегистрированы три лица, должна быть не менее 80 м2. п.с. по "вытянутой" из вас информации вам дан однозначный, четкий и понятный ответ. поэтому, простейшие выводы из него сделаете со своим адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.01.2016 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы