Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов имущество пособие прописка амнистия развод суд отработка распределение работа выселение недвижимость очередь общежитие беременность оформление отпуск молодая семья иск квартира увольнение налоги зарплата компенсация сроки аренда контракт ип алименты кредит наследство льготы документы гражданство армия лицензия раздел декретный отпуск продажа регистрация долг льготный кредит жилье оплата строительство договор приватизация право раздел имущества молодой специалист права брак ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246421 Опубликовано 17.01.2016 в 12:05

Как заставить работодателя выплатить положеное 3 месячное пособие после увольнения.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если работодатель после двух месяцев после истечения испытательного срока увольняет тебя по документу который ты писал еще когда тебя он же устраивал на работу ( заявление по соглашению сторон НА УВОЛЬНЕНИЕ БЕЗ ДАТЫ С ПОДПИСЬЮ МОЕЙ).Предприятие закрывается ...Допустим если у меня была бы звукозапись сделанная на мобильный телефон, где у меня требуют написать заявление на увольнение без даты.... Насколько законно было бы использовать такую скрытую звукозапись в суде.

карпович :: минск


Ключевые слова: заявление по соглашению сторон

  Ответов: 1

согласно ст. 229 ГПК "Не может быть использована в качестве доказательства звуко- или видеозапись, полученная скрытым путем, за исключением случаев, когда такая запись допускается законом". Таким образом, если вы не предупредили перед началом записи своего нанимателя о том, что будете записывать его, то ваша аудиозапись не будет принята судом в качестве доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 17.01.2016 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы