Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение молодой специалист право приватизация отпуск оплата зарплата гражданство долг компенсация прописка продажа имущество сроки молодая семья беременность налоги декретный отпуск жилье пособие документы отработка строительство брак оформление документов оформление раздел имущества суд регистрация развод общежитие аренда работа квартира наследство договор контракт льготы недвижимость ип раздел ребенок амнистия очередь кредит налог армия льготный кредит лицензия права увольнение алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246421 Опубликовано 17.01.2016 в 12:05

Как заставить работодателя выплатить положеное 3 месячное пособие после увольнения.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если работодатель после двух месяцев после истечения испытательного срока увольняет тебя по документу который ты писал еще когда тебя он же устраивал на работу ( заявление по соглашению сторон НА УВОЛЬНЕНИЕ БЕЗ ДАТЫ С ПОДПИСЬЮ МОЕЙ).Предприятие закрывается ...Допустим если у меня была бы звукозапись сделанная на мобильный телефон, где у меня требуют написать заявление на увольнение без даты.... Насколько законно было бы использовать такую скрытую звукозапись в суде.

карпович :: минск


Ключевые слова: заявление по соглашению сторон

  Ответов: 1

согласно ст. 229 ГПК "Не может быть использована в качестве доказательства звуко- или видеозапись, полученная скрытым путем, за исключением случаев, когда такая запись допускается законом". Таким образом, если вы не предупредили перед началом записи своего нанимателя о том, что будете записывать его, то ваша аудиозапись не будет принята судом в качестве доказательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 17.01.2016 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы