Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство договор раздел имущества молодой специалист алименты кредит декретный отпуск продажа льготный кредит отработка ип имущество суд жилье налоги общежитие раздел лицензия брак молодая семья аренда отпуск пособие гражданство иск приватизация недвижимость распределение беременность строительство очередь армия права сроки оформление документов амнистия документы льготы выселение долг прописка увольнение контракт развод ребенок оплата квартира зарплата право работа компенсация оформление налог регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246401 Опубликовано 16.01.2016 в 22:13

открытие бизнеса в сфере розничной торговли

Добрый вечер уважаемые юристы! у меня такой вопрос.У нас ООО Арендовали помещение под магазинчик (смешанной группы товара) имеем лицензию на спиртное и сигареты. Требуется ли нам далее какие согласования для начала работы ( СЭС (Ассортиментный перечень, ПОЖАРНАЯ и т.,д)). Заранее Благодарен!

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: бизнес

  Ответов: 1

конечно.1. вы должны быть включены в торговый реестр2. должен быть согласован ассортиментный перечень товаров3. должно быть разрешение СЭС, пожарников на открытие объекта.4. милиция должна проверить наличие тревожной кнопки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2016 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 247475: розничная торговля

Вопрос № 245095: могу ли я открыть своё дело, если я работаю в банке ?

Вопрос № 239854: Какой налог я буду платить?

Вопрос № 233552: Какую форму регистрации использовать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы